понедельник, 30 июля 2012 г.

Вою!!!

Приехала с дачи: сЫночку в лагерь отправить, обойки прикупить, плиточку заказать
Состояние: расшибиться головой об стену!
Устала я... устала переезжать с дачи в квартиру, из квартиры в мамину квартиру, от туда опять на дачу! Задолбали пробки, баулы с детскими причиндалами, грязь в квартире, жара, ремонт! Все задолбало!!! Не верю, что когда-нибудь все это кончится, что у меня будет плита на кухне и раковина в ванной, что разберутся коробки и я выведу всю эту пыль из квартиры, что я сяду в свой уголок и смогу поскрапить или что-нибудь сшить, что будет зима и будет холодно на улице! Вот печатаю сейчас, а из глаз катятся слезы...





прошла неделя, нет 10 дней!!!!!!!


Работа двигается черепашьими темпами. Это только вторая комната! Еще куча работы, а рабочих вместо бригады остался один.
Господи, спасибо, что у нас есть дети! Как часто они становятся единственной отдушиной и стимулом



обожаю эту фотку!
моя бусинка уже пол жизни провела в машине, но оставить ее никак не могу, она не остается ни с кем, ни с бабушкой, ни с няней, ни с папой, как только выхожу из поля ее зрения - крик!


Я понимаю, что это время нужно просто пережить, что скоро все наладится, что ничего не длится вечно, что жизнь - это полосы, но, сегодня, ничего не могу с собой поделать!

Всех целую!

Не обижайтесь на такую порцию негатива, с кем не бывает.

3 комментария:

  1. Держитесь) Главное, что есть ГДЕ делать ремонт)
    Без таких минут печали никуда, главное не поддаться такому настроению надолго)

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, огромное спасибо за поддержку! Золотые слова "Главное, что есть ГДЕ делать ремонт"! Я не буду долго нюни распускать, только сегодня по ною чуть-чуть ;))

    ОтветитьУдалить
  3. Точно! С кем не бывает! И я тебя оч понимаю! Сами переживаем ремонт до сих пор, сами пол-года шарахались непонятно где.. а ты еще и с тремя детками, и с самой маленькой козявочкой.. Ничего, зато что будет потооом! Только представь :)
    Не грусти!
    Хотя прошло уже две недели и я надеюсь, у тебя настроение улучшилось :)

    ОтветитьУдалить