среда, 15 июня 2011 г.

Баааалшой отчет)))

Привет, дорогие!!! Опять я пропала( ну ничего с этим поделать не могу((( Но, за то, у меня накопилось много фоток, есть что показать и о чем поговорить )))
Для начала выложу свои скрапушки, например эту


Делала я ее по скетчу Арт-уголка, для любимой своей...э-э-э... золовки что-ли (поправьте меня если ошибаюсь), короче, сестры мужа. Собственно, скетч:


Но, это не простая открытка... та-дам!


Она сделана в виде книжечки что-ли, крепится на липучку


в центре - место для пожеланийотдуши))) а в маленький кармашек с кружевом положится денежка, потому, что родня у нас, очень... (мамочка!!! слово потеряла!!! а-а-а, пора глицин принимать!!!), вообщем, родня просит дарить деньгами.
Продолжаем!
Эта открытулька делалась на заказ на юбилей дамы


Впридачу должен был идти конверт, но из-за объема цветка, пришлось делать коробочку

Ну и конечно, та-да-да-дам, не могу ни похвастаться приглашениями сделанными на ДР моей доченьки. Приглашенные были в восторге, все спрашивали: "ты на принтере печатала или в типографии заказывала?"
Какая типография, вы о чем, я же РУКОДЕЛЬНИЦА (правда гордо звучит?)
))))))))))))))) 

И просто красивое фото напоследок, мои новые офигительно нежные и красивые кашпо и свежеприобретенная гвоздика, которая ждет выходных для отбытия на дачу ;-)


2 комментария:

  1. кто бы сомневался, что открытка будет простая... очень красивая и нежная, а внутри так и интересная))
    А насчет памяти - это на тебя так свежий воздух на даче действует. Ты не забываешь, а просто переносишься в другой мир и реальность)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, какая, загляденье! Спасибо, что творите с АртУголком, удачи!

    ОтветитьУдалить