понедельник, 16 мая 2011 г.

Ничего не изменилось, но все стало по-другому)))

Я давно не появлялась...  и это не творческий кризис, это не дипрессия...
Я захожу к вам в блоги, любуюсь красотой, которую вы создаете, но написать двадцать восьмой коммент со словами: вау, какая красота (особенно, если это действительно красота) рука не поднимается... у меня есть кое-какие скраповые заказики, может выложу в ближайшее время...
Я немного переосмыслила свою блогожизнь, я решила, что заниматься только скрапом и писать только о скрапе и делать всякие штучки по заданиям разных челленджей - это, наверное, не мое...
Я люблю свой блог, люблю своих дорогих читателей и бросать его ни вкоем случае не хочу, просто теперь это будет довольно разносторонний блог, я много чем занимаюсь, но почему-то сама себя загнала в какой-то скраповый тупичок и теперь пытаюсь из него выползти:-). Если кому-то из моих читателей это не по душе, я не обижусь... хотя, конечно, расстроюсь... Все это происходит, наверное, потому, что в моей жизни произошло одно очень важное событие, но я вам о нем расскажу чуть позже...
Ну, хватит меланхолии! Покажу немного фоток


Крепко вас обнимаю, спасибо, что не забываете )))
Побольше вам солнечных деньков и приятных новостей!



8 комментариев:

  1. надо же! мы с подружкой как раз об этом самом беседуем уже второй день подряд))
    я тоже решила расширять границы и выходить за рамки. чего и всем желаю!))

    С обновлением, Дина! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Приветик! Мне сразу интересно стало, чем ты еще увлекаешься!:))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Света! правильное решение!!!
    Насть, всем по-немножку, например: шью, вяжу, готовлю всякие вкусности, много фотографирую, а еще, я занимаюсь дизайном интерьеров, это, так сказать, моя профессия))) да чем только не занимаюсь)))

    ОтветитьУдалить
  4. Дина, здорово, когда человек интересуется многими вещами, а если еще и может ими поделится, то такому человеку цены нет!!!
    Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово!Я если честно в последнее время мечтала стать таким дизайнером:)))ты на какие курсы ходила или у тебя высшее образование по дизайну? насчет фотографирования - ты любитель или где-то занималась?

    ОтветитьУдалить
  6. Динуль, я только недавно думала - куда же ты пропала, а тут вон какое дело :)
    А я буду очень не против, и даже рада читать твои разносторонние записи!!
    P.S. что там у тебя такое новенькое - заинтриговала просто :))

    ОтветитьУдалить
  7. Makveta, спасибо за поддержку, слов нет, как приятно!!!
    Настен, дизайнер я профессиональный))) ну, в смысле - не курсы, все гораздо серьезней))) хотя в работе у меня был затяжной период простоя. В фотографии - я любитель или даже полный профан, хотя ох как хотела бы стать профессионалом ;)
    Машунь, спасибо тебе огромное, что не забываешь и поддерживаешь, не представляешь как для меня это важно:) ты уж прости, что редко комментирую твои работы, просто я ими действительно восхищаюсь, слов уже не хватает, а писать одно и то же не хочется))) И тайну скоро открою ;), не буду долго мучить:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Интересно будет посмотреть и почитать! Я тоже увлекаюсь многими вещами, но скрап пока что у меня на первом месте.. ))) Правда у меня уже почти месяц какая-то дипрессия.. Поэтому я шью.. и скоро наверно выложу фоточки в блоге! ))

    ОтветитьУдалить