вторник, 4 декабря 2012 г.

Про березы


Я как-то, уже здесь грозилась, приобрести книжки Яны Франк.
Ну, что сказать... приобрела...
У меня же как? Загорелась в "одном месте" березка и я несусь сломя голову исполнять задуманное! Обычно березы у меня в "этом самом месте" горят хорошо и главное быстро, не успела еще и пол пути пробежать, а из "того места", только жидкий дымок, да кучка углей! Это мой бич! Я крайне, мега, супер, пупер, нереально быстро остываю к большинству своих проектов. Причем, есть прямая связь между тем, насколько молниеносно и всецело поглотила меня идея, и тем как быстро я к ней остыну. Ну, тут как с березой: чем быстрее и ярче вспыхнула, тем быстрее сгорит!

Вот книги!
 
Яна молодец! Все так ровненько, по полочкам разложила, тщательно разжевала и потом перемешала все специально для восприятия творческим мозгом. Мне понравилось! Прочитала все взахлеб, за один вечер!
Дальше, взяла такая ручку и бумажку.
Первый день рьяно записывала, записывала, записывала....
ну и все...
на второй день все как рукой сняло! Ничего мне этого умного уже не надо, нас и здесь не плохо кормят  мне и так зашибись живется!
Ну вот, блин, что за человек!!! Ну ведь такой классный был порыв, ну ведь так все красиво начиналось! Да я же прям видела уже как буду делать стотыщ дел в день: дом блестит, ужин из пяти блюд на плите, детки такие все чистенькие в галстучках и платьицах выстроились в линеечку, папу у дверей встречают, а я мужу: "Милый, у нас праздничный ужин, потому что я сегодня после того как 10 открыток и 2 альбомаснуля смастерила, нарисовала картину и ее тут же увезли на выставку в Лондон, она оказалась шедевром!" Блииииин!
 
Но я с этой ужасной чертой борюсь! Честно! Я все время себя заставляю доводить начатое до конца! Прям заставляю!!! Иногда получается...

Буду перечитывать книгу снова... буду бороться с вечно тлеющей березовой рощей в заднице!
(это я сама себе обещание даю так, а вас, типа, в свидетели)))
 
Ну и под занавес:
 
Папа вернулся с работы: пока в туалет, пока руки помыть...
а дитё-то скучает.
 
Фото без фокуса, я прям налету снимала, но отлично видно наш недоделанный ремонт (полы без плинтусов и двери без наличников), и все равно, фотка проста убийственная, это у нас впервые!
Если кто не понял, Ева лежит под дверью в туалет, а там папа))))))
 (а на фоне ее лица просто банка стеклянная, она их помогает из кухни на балкон перемещать)


Пойду доделывать начатое, чего и вам желаю ;*

4 комментария:

  1. У нас так же младший под дверью укладывается)) кто бы не зашел))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забавные они, карапузы! А для нас, мамочек, вообще, любая их выходка - достижение)))))

      Удалить
  2. Классная фотка:))) а про стотыщ дел в день мне понравилось:)) сама так хочу , но дальше этого хочу что- то не идет:(

    ОтветитьУдалить