вторник, 10 июля 2012 г.

Детский день рождения! Фото и букво отчет:)

Привет, дорогие мои!
У меня очередной небольшой набег на городскую квартиру! Ремонт мой достиг апогея и находится здесь с малышкой больше совершенно невозможно, поэтому сегодня я тут попостю, а завтра утром умотаю в мамину квартиру, пока она на даче:)

29 июня, моей маленькой (ну не могу я ее старшей называть, она для меня еще такая малышка))) принцессе исполнилось 7! Как я говорила. отмечали на даче. Было очень весело, красиво и вкусно, только тяжело, все-таки 15 детей - это огого как много!!!
Начну с того, что специально к этому дню мы выкрасили террасу в белый цвет. Точнее, покрасить ее в белый я мечтала с самого момента постройки, и вот только сейчас руки дошли:) Сначала я ее три дня красила, а потом мы с мужем убирались, надували шарики, украшали все это помещение до 3х ночи %), но это того стоило: ребенок был в неописуемом восторге (замечу, не только наш)



Угощения были простые: курочка в кляре, мини бутербродики - канапе, клубника с огорода, всякие сладости, фрукты и, конечно, торт! Особый фурор произвела сладкая вата (почему-то никто ее не сфотографировал), которую я крутила до одурения, ожогов и мазолей на пальцах)))


А это такая американская идея, кстати ооочень смешно было! Все так старались мордочки скорчить, а остальные над ними уписывались))



Даже и вот так было)))



Из развлечений: бегали зажав шарик животами, хороводили, играли в мяч, особенно всем пришлась по душе игра "Хрюшка", это когда дети выстраиваются в круг и под музыку передают друг другу мягкую свинку, а как только музыка прекращается, тот у кого осталась игрушка, громко хрюкает и выходит из игры, нахрюкались (ха ха) мы все и насмеялись от души))) ну и апогеем неудержимого веселья стало прокалывание шариков, в которых были спрятаны записочки со смешными заданиями и получение призов за выполнение этих самых заданий (участвовали даже бабушки)))

Малышня тоже отжигала)))

Потом естесссно торт! Тададада!

Безумно красивый, безумно вкусный и безумно дорогой


В конце дискотека и традиционный запуск шарика (на этот раз в виде цифры "7") с предварительным загадыванием желания


И благополучное зависание его на березе


 (потом улетел)


Ну вот моей маленькой куколке уже семь. Эх, время летит неумолимо. В сентябре нас ждет школа.


Ну и напоследок фото с замученной и ненакрашеной мамой ;)
(кстати, Лизок с годами все больше становится на меня похожа, найдите 10 отличий)))

P.S. Я показываю фото на которых только мои дети, дабы избежать инцидентов с родителями, за исключением племянницы и дочери подруги, они не против))

Всех целую, скоро вернусь :-*

6 комментариев:

  1. Динуль, какая ты умница!!!! Супер праздник, а доча точная твоя копия:)) красавица...

    ОтветитьУдалить
  2. Ну это ваааабще просто!!! Торт - сказка шикарная! Каждая принцесса мечатала бы о таком :)
    И праздник у вас, судя по фотам, получился светлый, веселый.. ой, красота какая!
    И по традиции - балдею от вас! Вы с Лизулькой такие красоточки, действительно как близняшки!! :***

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Машунь, спасибочки, я прям даже покраснела;) О торте таком она правда мечтала. Наш папа говорит, что если я, так усердно буду желания дочери исполнять, то годам к 13ти ей не о чем будет мечтать:))) Но мы же их так любим, ну почему бы не побаловать иногда ;)

      Удалить
  3. Просто восторг! ))) Ради счастливых глаз деток мы идем на многое!)

    ОтветитьУдалить