среда, 21 марта 2012 г.

О дизайнерстве

Привет! Ох, как же мне нетерпелось поделиться с вами новостью, но я стойко ждала, пока соответствующий пост не появится в замечательном блоге "Просто сделай", где я теперь... угадайте кто))))) правильно! дизайнер! по направлению АРТ!!! Ура!!! Заходите, к нам вдохновлятесь, создавайте шедевры, шедеврики и просто красивые и душевные вещицы))) Обязательно загляните в магазинчик "Просто сделай", найдете много интересного!!!

Да, и еще: тащусь последнее время от свечей, каждый вечер зажигаю в полумраке на кухне)) Попробуйте сделать вот так: мисочка, кофе, греющая свеча, аромат необыкновенный!



6 комментариев:

  1. Поздравляю с дизайнерством!! Это хороший стимул для развития!)) А фото со свечой - завораживает! Надо попробовать такой способ!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!:) Стоит попробовать такое:) люблю аромат кофе

    ОтветитьУдалить
  3. Дина, от души поздравляю! Правда, мне кажется, это такая ответственность и просто-таки неподъемный груз для меня лично))) но раз ты взялась - уверена, справишься!)

    спасибо за идею с кофе, непременно поэкспериментирую. а вот интересно как действует этот аромат на психику? надо бы почитать...

    ОтветитьУдалить
  4. Свет, спасибо большое! Впринципе, я думаю, делать одну работу в месяц + всего один МК - я решила, что спарвлюсь))))
    А, аромат не очень сильный, думаю особого влияния на психику не окажет, ну если только взбодрит чуть чуть)))

    ОтветитьУдалить
  5. А я уже видела тебя сегодня в том блоге) Поздравляю, Дина! :))
    А со свечкой надо попробовать! Аромат, наверное, по всей квартире разносится!..

    ОтветитьУдалить