понедельник, 12 сентября 2011 г.

Немного фото и новая брошь

Привет всем!!! Забежала ненадолго, покажу немного фото с ДР (впервые за много лет отмечала его, исключительно, в кругу своей семьи). Программа банальная, но самая подходящая для беременной женщины: кино (смурфики), кафе-мороженое, торт вечером дома!

старшенький, как всегда предпочел остаться дома (((
Цветы! 31-а роза от мужа и подарки от детей, так сказать, их самостоятельное, бесконтрольное творчество (еще рисунки были)))) так это ми-и-и-ило!!!


Ну и напоследок немного моего творчества. В выходные была в гостях у подружки: потрясающе позитивный, активный, притягивающий к себе, солнечный человечек, в личной жизни которого, намечаются огромные перемены, уверена, к лучшему!!! Очень хотелось сделать для нее что-то приятное и светлое. Сделалась брошь!


На сегодня все! Спасибо, что заглянули!



6 комментариев:

  1. Брошь шикарная! Поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения, желаю всех благ, позитива и бодрости!) Мы тоже любим бывать в "Рио", там так светло и малолюдно)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, Ален! Да, "Рио" - это нечто, таких мест в Москве, наверное, больше нет (малолюдных ТЦ), а звездное небо как ребенка завораживает даже в двадцать пятый раз)))

    ОтветитьУдалить
  3. Лучше поздно, чем никогда :)
    Поздравляю с Днем Варенья! Желаю тебе море любви, заботы и тепла, и чтобы ничего не огорчало, будь всегда счастлива!
    Чудесно отметили, Смурфики в день рождения - в самый раз :) Они у нас стали первым фильмом, на который мы с Соней сходили в кино, начало положено :) После этого я стала Смурфеттой :)) Ласково так :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ооо!!! Поздравляю, Диночка!!!
    И...оказывается, ты ждешь ребёнка?!?! :)))) И с этим поздравляю!!!
    Много-много-много здоровья тебе!!! ВАМ! :)

    P.S. Брошь шикарная!! Супер! Викторианская :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо, огромное!!!
    Машунь, вы теперь совсем взрослые, по киношкам ходите))) как быстро детки растут!

    ОтветитьУдалить