четверг, 7 апреля 2011 г.

Брошь-антистресс)))

Пока творческий кризис не дает скрапить по полной программе, делаю брошечки:) почему-то именно их изготовление помогает мне снять стресс и понемногу вливаться в творческий процесс...
Эту я делала на новое Лизунино пальто

А так она смотрится на своем законном месте
А это вторая недоделана пока :( Опять таки дурацкий кризис не дает мне прилепить что-то подходящее в центр... может есть у вас какие мысли
 
буду безумно рада ценным советам ;)))

5 комментариев:

  1. Вот ты, Динуль, пошутила - "кризис", в кризис такая красота не рождается! Возвращайся в строй скорее (опять же повторюсь ;)
    Барышня твоя просто красота!! Я вот думаю, в таком пальто красивом нормально она себя чувствует? Я бы своей Конфете такое одеть не рискнула.. хотя наверно тут разница в возрасте, но все равно еще тот поросенок :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Машенька! Как же ты меня все время вдохновляешь!!!
    Моя тоже поросенок поросенковый, а такие вещи, как это пальто (там не видно, но на ней еще и сапожки беленькие))) мы одеваем исключительно в театр, на выставку и т.п. Тут она в консерваторию намылилась с бабушкой на выступление своей подружки посмотреть)))

    ОтветитьУдалить
  3. Дочка теперь самая модница :)) Отличная работа, Дина!
    А со второй брошью даже и не представляю что советовать... Мне кажется, что это уже законченный вариант! :)

    ОтветитьУдалить
  4. не знаю,правильно фотоаппарат передает цвета,но мне кажется,что серединка по цвету немного не подходит. а вообще я бы сделала большую красивую пуговицу на ножке,может жемчужную или как страз. И можно из под нее вощеным шнуром как лепестки крупные сделать или просто веревочки а на кончиках тоже жемчужинки.я просто люблю броши,особенно когда они "живые".Когда идешь,а они дрожат и шевелятся... или есть еще специальная проволока( у меня просто знакомая делает),так вот на нее она бисер нанизывает.И они как тычинки торчат,и как живые шевелятся при движении.

    ОтветитьУдалить
  5. Ир, спасибо, стараюсь! Что для любимой принцессы не сделаешь)))
    Алина, спасибо большое, за такой дельный совет. Цвет на компьютере и прада получился немного не тот. Надо мне прикупить что-то подобное тому, о чем ты говоришь!

    ОтветитьУдалить