понедельник, 21 марта 2011 г.

Всем привет!!!

Как прошли выходные? Надеюсь так, как вам нравится! Ну, кто-то ведь, любит шумные компании, гостей, шопинг, кто-то долгие прогулки, кто-то просто, дома поваляться. Мои выходные - это всегда цейтнот. Запланированные или спонтанные, но всегда в режиме бесконечной гонки и аврала! И это зимой!!! А, с наступлением дачного сезона, я, вообще, отдыхаю от выходных до выходных и с ужасом жду пятницы))))
К чему это я? Выходные мы пережили, жизнь входит в свое нормальное русло! Сегодня я, наконец, доделала странички января, по проекту 365




 Журналинг в них добавлю чуть попозже!

Немного о скрап-приятностях. В пятницу, наконец, добралась до меня конфетка выигранная у Насти (давно). Живем обе в Москве, в одном округе, а встретиться так и не получилось((( Так всегда и бывает: чем ближе люди друг к другу, тем реже видятся(((. Ну да ладно, хвастаюсь кучкой приятностей)))
Очаровательный бонус от Настюши - ароматное мыльце с ангелочком
Спасибо, Настенька, тебе еще раз! Скоро я все это применю-у-у-у-у!!!

Всех целую! Не прощаюсь!

четверг, 17 марта 2011 г.

Немного фото...

Елизавета начала мыть стул, на котором нарисовала девочку... и ее понесло: она помыла все стулья)))))))) топлес и в моих перчатках)))))





Свершилось!!!

 Много текста...
Как-то так сложилось, что за все время моего скрап творчества у меня родилась только одна страничка, и та, в самом начале и настолько неудачная, что отрезала дорогу в жизнь всем последующим. Но с завидной регулярностью появлялись мысли об их создании. И вот, в начале года, решилась я принять участие в "проекте 365 Light" на ScrapInfo и, соответственно, вписалась в список участников. Весь январь добросовестно фотографировала все более менее значимое, а в феврале, когда наступило время оформлять первый месяц, началось... сначала, прям во время распечатывания фоток - полетел принтер. Ничего, сказала я и понесла его в ремонт! А там меня так обрадовали, сказали позвоните через три дня! Вот молодцы! А, чуть позже (две недели спустя) оказалось, что три дня - это у них как минимум три недели!!! И побежала я в фотоателье, сто лет там не была. Думаю, распечатаю сейчас и ноль проблем!!! Ан нет, когда я через день пришла забирать драгоценные свои воспоминания, оказалось что их нет! Как нет? Ну, просто нет! Потерялись!
Вообщем, очень длинная получилась история. Суть в том, что конец у истории счастливый: принтер починили, фотографии нашлись!
Я быстренько начала догонять девочек! А это первые страницы января! Будут еще!

Спасибулище вам, огромное, если хватило сил все дочитать! Целую! Буду ждать снова!

четверг, 10 марта 2011 г.

Шкатулочка для принцесы

Здравствуйте мои дорогие. Быстренько покажу коробочку, с которой участвую в задании №2 Цветут цветы от Altered Art
Эту коробочку я сделала из коробки от конфет рафаэлло доченьке на 8 марта, только выложить все никак не могла.
Весь день 8-го прошел в разъездах. Я люблю такую движуху: мы и к друзьям сходили и в кино и в ресторане пообедали и к любимой свекрови заехали поздравить. Она, кстати, как всегда собрала мне по сусекам всякой мелочевки, что меня несказанно радует всегда!
Вот они мои, винтажные пуговки и другие сокровища))) Обожаю свою свекровь!
Ну и хвастаюсь подарком от мужа
Э-э-эх, моя новая игрушка)))
Спасибо, что заглянули! Пока, пока!

вторник, 8 марта 2011 г.

8 марта!

Ну, что, девушки? Вот он и наступил! Наступил НАШ день в этом мужском мире! С праздником нас! Любви и счастья, настоящего женского счастья!
Я быстро, быстро (одной ногой уже поти уехала) покажу обещанные вчера открытки и коробочки.
Это то, что мы делали с Лизуней:-)


А это, те самые коробочки: внутри - шапочки, которые я вязала крючком, в подарок для двух маленьких девчушек, немного конфет и круглый тег-открыточка
Поучаствую с ними в задании от Altered-Art, задание №2 Цветут цветы.

Ну и сама шапочка, (они одинаковые, отличаются только цветком)

Ну вот и все! Я еще раз всех поздравляю и желаю чтобы сегодня Ваши мужчины Вас обязательно приятно удивляли)))
 Целую! Пока, Пока!

И снова здрасссте)))

Это снова я:-) Как говорится "то пусто, то густо"
Хочу показать две открыточки-малышки к 8 марта, сделаны они для подруги и свекрови
Еще с утра постараюсь показать две ажурные шапочки, которые я вязала в подарок двум маленьким девчушкам, к ним пришлось делать коробочки (круглые %-)) и маленькие теги-открыточки, а еще покажу открыточки, которые мы делали с Лизуней для бабушки и моей сестренки. Все это мы делали сегодня, но сфоткать при дневном свете не успели(((
Ну и на сон грядущий моя очумелая семейка. Сегодня пол дня занимались боди артом!!!
Начали с папы
Это творчество Лизаветы
Потом папа решил отыграться
Но, самое страшное, что, как оказалось позже, сфоткала я только самое начало арт-безумия, к вечеру я детей своих только по голосам и отличала (ну и еще по росту))))
Сейчас уже все отмыты и спокойненько спят, но перед сном, Лизуня мне шепнула: "мамочка, я этот день, когда мы так расскрасились, на всю жизнь запомню"... я прослезилась от счастья...
Всем доброй ночи!

понедельник, 7 марта 2011 г.

Я побывала в раю!

И рай этот называется "Формула рукоделия". Да, вчера мы ездили на выставку в Сокольники!!! Ну что я вам буду рассказывать, там море всего и все в одном месте! Денег надо было брать мешок, жаль у меня его нет. Дочь бегала от стенда к стенду с криками: хочу шить! хочу лепить! хочу вышивать! хочу клеить! Старшенький со словами: "сдалось оно мне, ваше рукоделие" остался дома((( Муж ему втихаря завидовал, особенно сильно, когда пошли на третий круг))) Ну хватит слов, покажу немного фото
Первое что я нашла... "Арт Уголок"!
Куколки продавались для сбора денег маленькой девочки с больным сердечком: "Мамока-а-а, ну давай купим куколку, давай спасем девочку-у-у!"
Легкий перекус по настоянию папы))))
а это мы, две заядлые рукодельницы)))

На обратном пути заглянули в музей ледяных фигур - ВАУ!!! Мы в восторге!!!
Ну и не удержалась, пришла домой, все разложила, сфотографировала, вот, хвастаюсь
Приятного вечера!!! 

суббота, 5 марта 2011 г.

Здравствуйте, мои дорогие! Очень, очень по Вам скучала. Были определенные причины, по которым мне пришлось на три недели выпасть из скраповой жизни. Но, слава богу, жизнь постепенно встает на старые рельсы. 
Первое, что сотворилось - вот такая открыточка к годовщине свадьбы друзей. Как вы понимаете 17-ой годовщине))) Родилась она очень быстро, просто в силу того, что времени было мало.



Сделана по скетчу sSketches
 Всем удачи! Постараюсь больше не пропадать)))))